Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Более 100 активистов молодежных организаций Алчевска приняли участие в акции по уборке города

IMAG7139Сегодня, 4 апреля, более 100 активистов молодежных организаций города – старшеклассники алчевских школ, учащиеся колледжей, техникума приняли участие в акции по уборке города, которая прошла при поддержке Главы Администрации Алчевска Натальи Пятковой.

Ребята взялись за благоустройство окраинной территории города – ул.Транзитной. Это часть дороги республиканского значения, ведущая к трассе М-04 на Луганск. Обочина дороги за зиму была замусорена, там необходимо было убрать прошлогоднюю листву, вырубить поросль. Силами молодых, активных и неравнодушных алчевцев за сегодня часть этой территории была приведена в порядок.

IMAG7148      IMAG7159

- Мы начали с себя, спросили: а что ты сделал, чтобы город был уютнее. И когда нам предложили присоединиться к уборке, с удовольствием откликнулись, - говорят участники акции. – Надеемся, что люди, которые едут  по этой дороге, выглянут из окна, увидят чистую территорию и улыбнутся. Пусть у всех горожан будет хорошее весеннее настроение.

Администрация города благодарит всех участников акции за неравнодушное отношение к родному городу и призывает продолжать такие акции по уборке нашего общего дома – Алчевска.

Управление информационной политики