Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевская команда КВН стала обладателем второй премии Кубка Главы ЛНР

курьезСегодня, 1 апреля, в финале КВН на Кубок Главы Луганской Народной Республики Алчевская команда «Курьёз» (ДонГТУ) заняла второе место, уступив лишь несколько десятых победителям игры – команде из Лутугино. Вторую ступеньку пьедестала наша команда разделила с ребятами из Ровеньков. Бронзу турнира жюри отдало двум командам из Луганских вузов – ЛНУ и аграрного университета. Всего в игре приняли участие 8 команд.

Победителям игры были предусмотрены довольно ощутимые призы, так команда, занявшая второе место должна была получить 50 тысяч рублей, но поскольку наши ребята поделили вторую строчку турнирной таблицы, премией им также придется поделиться, что их, уверены, не огорчает. Команда, как и зрители, получили большое удовольствие от первой игры КВН на Кубок Главы ЛНР. Игорь Плотницкий, подводя итоги встречи отметил высокий уровень подготовки всех участников, и заверил, что Кубок Главы станет ежегодным.

Поздравляем алчевцев с победой. А всем любителям КВН предлагаем посмотреть игру в записи по каналу «Луганск-24» сегодня вечером или на YouTube-канале ГТРК ЛНР.

Управление информационной политики