Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Завершился I этапа городского Чемпионата КВН на Кубок Главы Администрации

квн28 марта в актовом зале Дон ГТУ состоялась последняя игра I этапа городского Чемпионата Клуба Веселых и Находчивых среди молодежи на Кубок Главы Администрации Алчевска.

Свое мастерство в остроумии и находчивости на суд болельщиков и членов жюри представили команды «Ватман» строительного факультета, «Смехотрон» факультета автоматизации электротехнических систем, «Business. net» факультета экономики и финансов, «Пати полным ходом» метмаш факультета, «Новые горизонты» факультета менеджмента и команда «Бабальон» юридического колледжа.

Игра состояла из трех конкурсов. Первым был традиционный «Приветствие» - «Дружба крепкая не сломается», затем командам пришлось ответить на вопросы членов жюри, а третьим заключительным был музыкальный фристайл – «Старый друг лучше новых двух».

Игра прошла на одном дыхании. Многие шутки и миниатюры вызывали гром аплодисментов у зрителей, которые заполнили весь актовый зал.

Не просто было определить лучшую команду. Но члены жюри с честью справились с этой нелегкой задачей. В результате игры места распределились следующим образом:

1 место – заняла команда «Business.net» факультета экономики и финансов;

2 место – заняла команда  «Ватман» строительного факультета;

3 место – заняла команда «Смехотрон» факультета автоматизации электротехнических систем;

4 место – поделили команды «Пати полным ходом» метмаш факультета и команда «Бабальон» юридического колледжа;

5 место – заняла команда «Новые горизонты» факультета менеджмента.

Таким образом, в финальной игре за  Кубок  Главы Администрации города  Алчевска, которая состоится 14 апреля в АЦДЮТ, Дон ГТУ будет представлять команда «Business.net» факультета экономики и финансов. Также в игре будут принимать участие команды Алчевского торгово-кулинарного колледжа - «MIX 102» и команда «АСОШ им. Х. Алчевской» - «Кураж».

В.А. Мартынюк, начальник отдела по делам семьи, молодежи, спорта и туризма