Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



1300 человек в Алчевске присоединились к акции по благоустройству «Чистый город»

Ce92tAt5Tg4Сегодня в Алчевске к еженедельной акции по благоустройству «Чистый город» присоединилось около 1300 человек. Это сотрудники Администрации города, работники всех коммунальных предприятий и временного характера, представители бюджетных учреждений и организаций, молодежь, жители города. Работники частных предприятий приводили в порядок территории у офисов и торговых точек.

Напомним, что акция – бессрочная, проводится по инициативе Главы Администрации Алчевска Натальи Пятковой с прошлого года. На этот раз состоялась 51-я по счету.

P9yyvSlEIgM – Все мы – жители одного города, и у нас есть общее стремление ходить по чистым, ухоженным улицам, отдыхать в зеленых, благоухающих парках и скверах, наслаждаться красотой и уютом родного Алчевска. Только общими усилиями мы сможем достичь желаемого результата. Работа по благоустройству будет продолжаться ежедневно и к светлому христианскому празднику Пасхи город будет максимально приведен в порядок после зимы, - отметила Глава Администрации Алчевска Наталья Пяткова.

Участники акции у здания Администрации города высадили саженцы рябины, сгребали на зеленой зоне оставшуюся с прошлого года листву, обкапывали деревья, сметали шлак, убирали мусор, очищали прибрежную часть прудов. Было задействовано 20 единиц техники. Вывезено более 50-ти машин мусора.

0G6e-Nt-BYo ADbUgq_5J9s
OVw6vlDDO9w S5Eye3-s520

Управление информационной политики