Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Алчевцы попали в десятку лучших скалолазов ЛНР

скалолазание 1С 17 по 19 марта проходило первенство Луганской Народной Республики по скалолазанию среди учащейся молодежи. Соревнования состоялись в Луганске в помещении спорткомплекса ООО «АльпФОК».

Первенство проводились с целью пропаганды здорового образа жизни среди граждан Республики, популяризации альпинизма и скалолазания, как способа физического и духовного совершенствования личности, привлечения молодежи к активным занятиям физической культурой и спортом, повышения мастерства спортсменов, а также с целью передачи молодому поколению спортсменов традиций, сложившихся в альпинизме Луганщины.

скалолазаниеВоспитанники ГБОУ «АДЮЦТЭК» приняли активное участие в соревнованиях, где с ними поделились опытом работы по развитию альпинизма  и скалолазания в ЛНР опытные скалолазы и альпинисты. Всего в первенстве ЛНР по скалолазанию приняло участие более 200 спортсменов.

Виктория Вороневич, Сергей Леонов, Владислава Савинкина, Мария Нечипоренко, Даниил Бирюков, Михаил Окунев и Данил Белых вошли в 10 лучших скалолазов ЛНР в своих возрастных группах.

Поздравляем Валерию Анпилогову за занятое 2 место в возрастной группе 15-16 лет на скорость и за занятое 2 место в возрастной группе 15-16 лет на трудность.

В.А. Мартынюк, начальник отдела по делам семьи, молодежи, спорта и туризма