Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава Администрации провела личный прием граждан

УИПСегодня, 20 марта, в общественной приемной алчевского территориального отделения ОД «Мир Луганщины» Глава Администрации города Наталья Пяткова провела личный прием граждан. Все вопросы, с которыми жители Алчевска обратились к Главе, касались работы предприятий жилищно-коммунального комплекса. Так, руководство ОСМД, созданного в доме №32 по пр.Металлургов, 32, просили оказать помощь в борьбе с автовладельцами, которые паркуют свои машины на зеленой зоне. Придомовая территория была благоустроена, посеяна трава, но эти усилия жильцов сводятся на нет нерадивыми автовладельцами.

Также алчевцы, проживающие по адресу: ул.Ленина, 15, просили снести старую голубятню, расположенную рядом с домом, сейчас она не используется по назначению. Эта работа будет выполнена уже в ближайшее время, а на месте этого строения заявители обещали обустроить клумбу, которая станет украшением двора.

Просили жители города и перенести подсобное помещение, используемое одним из ЖЭУ, из подъезда жилого дома, произвести перерасчет платы за услуги по водоснабжению и водоотведению.

Все вопросы, заданные в ходе личного приема взяты под личный контроль Главы Администрации города Алчевска и будут решены.

Управление информационной политики