Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Алчевские предприниматели примут участие в первом инвестиционном форуме ЛНР

IMG_7387Заместитель министра экономического развития ЛНР Лидия Фоменко пригласила представителей алчевского бизнеса принять участие в первом инвестиционном форуме ЛНР, который пройдет в Луганске 24 марта. Такое предложение поступило в ходе встречи руководителей Министерства экономического развития ЛНР, Госкомитета налогов и сборов ЛНР, Государственного таможенного комитета ЛНР с предпринимателями города по вопросу развития и детенизации экономики Луганской Народной Республики. Встреча прошла 15 марта в Администрации города Алчевска.

По словам Лидии Фоменко, в городе и Республике имеется много свободных площадок, на которых можно создавать и развивать производства. Также на форуме можно будет представить свои проекты для привлечения внутренних и иностранных инвестиций на их реализацию. Для тех, кто возьмется за осуществление инвестпроектов, предусмотрен ряд льгот, в том числе налоговых.

Также Лидия Анатольевна анонсировала проведение в Республике конкурса на лучшего предпринимателя 2017 года, пригласила всех принять в нем участие.

Управление информационной политики