ЖКХ Образование Медицина Вакансии Прямая линия Экономика Радио "ОГНИ"
Главная Город Нормативно-правовая база План городских мероприятий Фотогалерея

Юрист информирует

Программа воссоединения народа Донбасса: Как получить помощь

Алчевск инвестиционный

Программа социально-экономического развития города Алчевска Луганской Народной Республики на 2017 год

Государственная налоговая служба ЛНР

Поддержка предпринимательства

Учреждения культуры города Алчевска

Архив статей

Предоставление административных услуг

Интерактивная экологическая карта

График приема граждан

Телефоны горячей линии

О назначении и выплате пенсий на территории ЛНР

Коммунальные предприятия города

   

Алчевск в лицах

Заслуженая артистка России - гость Дня города Алчевска 2017 

С днём рождения, родной город! 

Самое интересное

В Алчевске оптимизируют систему подачи воды. Восстанавливают часть водовода, который не использовался более 10 лет На фестивале талантов в Алчевске определили, кто из горожан выступит со своими номерами на концертных площадках Дня города - 2017 Все памятники и мемориалы должны быть приведены в порядок

Рубрики

Алчевские художники заняли шесть призовых мест в электронном Всероссийском конкурсе «Радужная Сова»

В феврале 2017 года в г. Новосибирске прошел Электронный Всероссийский открытый творческий конкурс «Радужная Сова», в котором приняли участие 429 художников из разных городов России, Белоруссии, Казахстана, а также из г. Алчевска Луганской Народной Республики.

Учащиеся Алчевской детской художественной школы направили на конкурс 10 работ, 6 из которых стали призовыми:

  • три первых места заняли Никита Кныш (преподаватель Буравлева В.В.) с рисунком «Ночной страж», Наталья Нукало (преподаватель Журавель Е.В.) с работой в технике декоративно-прикладное творчество «Совунья» и Елизавета Тараканова (преподаватель Полищук С.И.) с рисунком «Мамочка Сова»;
  • два вторых места заняли Ирина Титова (преподаватель Полищук С.И.) с рисунком «Вечереет», Екатерина Бугай (преподаватель Якушева Е.А.) с рисунком «Глазастик»;
  • третье место заняла Людмила Присяжнук (преподаватель Пинчевский Д.В.) с работой в технике декоративно-прикладное творчество «Сова-кокосик». Победители получили дипломы, преподавателей организаторы отметили благодарственными письмами.

Искренне поздравляем ребят и преподавателей с победой!

[caption id="attachment_17765" align="aligncenter" width="106"] Бугай-Екатерина_11-лет_Глазастик[/caption] [caption id="attachment_17766" align="aligncenter" width="109"] Жукова Марина_10 лет_Сова-кокосик[/caption] [caption id="attachment_17767" align="alignnone" width="104"] Кныш-Никита_10-лет_Ночной-страж[/caption]
[caption id="attachment_17769" align="aligncenter" width="132"] Присяжнюк Людмила_12 лет_Мудрая Сова[/caption] [caption id="attachment_17770" align="aligncenter" width="107"] Тараканова-Елизавета_9-лет_Мамочка-Сова[/caption] [caption id="attachment_17771" align="alignnone" width="105"] Титова-Ирина_11-лет_Вечереет[/caption]
[caption id="attachment_17768" align="aligncenter" width="121"] Нукало-Наталья_10-лет_Совунья[/caption]

Отдел культуры

Категория: Культура, Новости, Конкурс