Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава Администрации Алчевска поздравила с наступающим праздником весны женщин-подопечных территориального центра

IMAG6853Сегодня, 7 марта, Глава Администрации Алчевска Наталья Пяткова с наступающим Международным женским днем 8 Марта поздравила женщин, которые проживают в стационарном отделении комплексного центра социального обслуживания населения.

На сегодняшний день 22 женщины находятся под опекой госучреждения. В их адрес Глава города высказала самые теплые слова поздравлений.

 – Так сложилось, что осень своей жизни вы проводите здесь, в стенах территориального центра. Я очень надеюсь, что это учреждение смогло заменить вам стены родного дома, а его коллектив – семью, что в полной мере здесь окружены вниманием и заботой. Накануне 8 Марта хочу пожелать вам крепкого здоровья, душевного комфорта и спокойствия, оптимизма. И путь эта весна обязательно подарит всем нам безоблачное, мирное небо! – отметила Наталья Пяткова.

Глава Администрации пришла поздравить подопечных терцентра не одна. К ней присоединились воспитанники детсадов № 6, 20, а также учащиеся СОШ №15 и школы им. Х.Алчевской. Дети подготовили для виновниц торжества творческие подарки – читали стихотворения. Женщины были тронуты вниманием и заботой, искренние, душевные слова и поэтические строки многих растрогали до слез. В свою очередь они пожелали гостям мира, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

Наталья Пяткова вручила подопечным стационарного отделения сладкие подарки. Также Глава города в этот день поздравила с наступающим праздником весны коллективы территориального центра и центра социальной реабилитации детей-инвалидов. Поблагодарила за работу, тепло, чуткое отношение, заботу, которыми женщины-сотрудницы ежедневно окружают своих подопечных и воспитанников.

Управление информационной политики