Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава Администрации Алчевска встретилась с женщинами – активистами Совета ветеранов

IMG_73177 марта, в канун самого светлого, весеннего праздника – Международного женского дня, Глава Администрации города Наталья Пяткова встретилась с женщинами – ветеранами. Среди приглашенных были дети Великой Отечественной войны, на долю которых выпало суровое военное детство. И те, кто родился в послевоенное время. Но все они добросовестно трудились в разных сферах на благо нашего родного города. И выйдя на заслуженный отдых, они остались в строю. Возглавляют первичные организации ветеранов, вносят свой вклад в культурную жизнь города, принимают активное участие в патриотическом воспитании молодежи.

Наталья Петровна  поздравила присутствующих с праздником, пожелала здоровья, благополучия, долгожданного мира, поблагодарила за трудолюбие, за мудрость, за великую способность делать мир красивее и радостнее, добрее и благороднее.

- Пусть дом ваш будет полной чашей. Пусть сбудутся все мечты, а в душе всегда будет весна! - пожелала Глава Администрации.

В атмосфере доброжелательности, домашнего уюта, за чашкой чая ветераны обсудили положение дел в городе, поделились своим видением, как сделать наш общий дом еще красивее и комфортнее, дали свои идеи и предложения, как можно необычно и по-особенному душевно организовать проведение празднования Дня Победы.

В заключение ветераны поблагодарили Наталью Петровну за интересную встречу, за внимание и заботу о ветеранах города и пожелали больших успехов в работе.

Управление информационной политики