Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Зима зимой, а смех по расписанию – в Алчевске прошли игры КВН на Кубок Главы Администрации

квн3 февраля в АЦДЮТ состоялась третья игра I этапа городского Чемпионата Клуба Веселых и Находчивых на Кубок Главы Администрации города Алчевска.

Свое мастерство в остроумии и находчивости на суд болельщиков и членов жюри представили команды общеобразовательных школ города: команда «Лайк Ми» - ГБОУ ЛНР «Алчевская гимназия», команда «Красавчики» - ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22» и команда «Кураж» - ГБОУ ЛНР «АСОШ им. Х. Алчевской».

Тема игры: «Юмор против холодов». Игра состояла из трех конкурсов. Первым был традиционный – «Приветствие», который назывался «Давайте познакомимся»», вторым конкурсом была «Разминка», команды отвечали на заранее подготовленные вопросы, а третьим, заключительным – музыкальное домашнее задание, тема которого звучала, как «Зима зимой, а смех по расписанию».

Игра прошла на одном дыхании. Многие шутки и миниатюры вызывали гром аплодисментов у зрителей, которые заполнили весь зал АЦДЮТ.

Не просто было определить лучшую команду. Но члены жюри с честью справились с этой нелегкой задачей. В результате игры победила команда «Кураж» - ГБОУ ЛНР «АСОШ им. Х. Алчевской», которая набрала 16,6 баллов, на втором месте с результатом 14,4 балла команда «Лайк Ми» - ГБОУ ЛНР «Алчевская гимназия», третье место с результатом 14 баллов досталось команде «Красавчики» - ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22».

Таким образом, определилась вторая команда – участница финальной игры на Кубок Главы Администрации.

С.В. Роднянский, зам. начальника отдела по делам семьи, молодежи, спорта и туризма