Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

В Алчевске состоялся первый открытый городской турнир по хоккею с мячом среди дворовых команд

SAM_2926Сегодня, 4 февраля, на базе ГБОУ ЛНР «АСОШ №7» состоялись игры первого открытого городского турнира по хоккею с мячом среди дворовых команд.

От имени Главы Администрации города Алчевска участников соревнований – команды «Искра», «Дзюдоист», «Звезда» и «Ледяные короли» - приветствовал начальник отдела по делам семьи, молодежи, спорта и туризма Виктор Мартынюк, он пожелал всем хорошей и честной игры. И был дан старт однодневному турниру.

Состоялось 4 матча по два тайма, каждый из которых длился по 10 минут. Несмотря на ухудшившуюся к обеду погоду, борьба развернулась нешуточная. Никто не хотел отдавать победу в Первом турнире. В результате участниками финальной встречи стали команды «Дзюдоист» и «Ледяные короли». Бой за право называться победителями начался…

SAM_2924Красивая игра получилась, но малорезультативная. Не оправдав свое название короли льда уступили своим противникам один гол. И потерпели поражение со счетом 0:1. Таким образом, триумфатором турнира по праву называются ребята из команды «Дзюдоист».

Бронзу турнира завоевали хоккеисты из «Звезды», «Искра» довольствуется последним местом в турнирной таблице. Но главный результат встреч, как признаются участники соревнований – хорошее настроение и стимул тренироваться дальше. Благо, погода на будущей неделе установится явно хоккейная – ожидается стабильный мороз, так что тренировки в алчевских дворах продолжатся.