Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Хочу сказать «спасибо»

спасибоПосле объявленной 24 января на сайте Администрации города Алчевска акции «Хочу сказать «спасибо», слова благодарности уже начали поступать от жителей города.

Спасибо за понимание!

Городское общественное объединение инвалидов «Забота» благодарит Главу Администрации города Алчевска Наталью Петровну Пяткову за великолепные подарки инвалидам ко дню Крещения Господнего. Спасибо вам за ваше великодушие, понимание нужд инвалидов и умение приносить радость в дома наших горожан.

Желаем вам мира, здоровья и пусть вас окружают такие же добрые люди, как вы сами.

Т.А. Кулишова, председатель ГООИ «Забота» 

Учительница первая моя

Хочу поблагодарить учительницу моей дочери – Светлану Николаевну Бойко, преподавателя младших классов в СОШ №6. Это учитель от Бога! Благодаря ей, моя дочурка полюбила школу, с удовольствием выполняет уроки и стремится к новым знаниям. Светлана Николаевна и похвалить не забывает, а когда необходимо, то и пожурить. Спасибо вам, Светлана Николаевна, за вашу любовь к детям!

Анна Ницевич, домохозяйка

Хочу сказать спасибо учителю начальных классов АСОШ №1 им. Х.Алчевской Татьяне Владимировне Волошиной.

Начальная школа – это важное звено в образовании любого человека. Ведь именно в младших классах детей учат писать, читать и считать. Поэтому я благодарна нашему учителю за то, что уделяла много внимания моей дочери, обучила азам, дав необходимый толчок для дальнейшей жизни. Мы с дочерью Кариной всегда с теплом вспоминаем о вас, и будем помнить вашу помощь. Успехов вам в новых начинаниях, в работе, в жизни.

Елена Жируль, мама Карины Жируль