Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города вручила подарки детям работников временного характера

Still0119_00000Вчера, в праздник Крещения Господнего, для женщин, принимающих участие в работах временного характера, и их детей, в Алчевском отделении Фонда социального страхования на случай безработицы организовали праздник.

С прошедшими новогодними, рождественскими праздниками и Крещением всех присутствующих на мероприятии поздравила Глава Администрации Алчевска Наталья Пяткова. В первую очередь она поблагодарила женщин за их ежедневный труд, который помогает делать город в любое время года комфортным и уютным, красивым и ухоженным.

Still0119_00001– Поверьте, жители города видят и ценят ваш труд. Ранним утром, когда большинство алчевцев спешат на работу, тротуары и проезжие части уже посыпаны противоскользящей смесью, а дорожки от подъездов к остановкам общественного транспорта расчищены. Весной на клумбах города появятся цветы, зазеленеют деревья и кустарники. И вы тоже прикладываете к этому руку. В праздничные дни хочу пожелать вам всего самого доброго, пусть ваши дети будут здоровыми и растут под чистым, мирным небом, пусть будет мир в ваших домах, семьях, в ваших душах, - сказала Наталья Пяткова, обращаясь к женщинам, принимающим участие в работах временного характера.

От Главы города каждый ребенок получил сладкий подарок, а сотрудники территориального отделения Фонда социального страхования на случай безработицы обеспечили и взрослых, и детей отличным настроением. Сказочные герои, пришедшие на праздник, разыграли шуточные театрализованные сценки, провели беспроигрышную лотерею предсказаний.

Протоиерей Виталий Цыба с пожеланиями здоровья, мира и Божьей благодати окропил всех святой водой.

Управление информационной политики