Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске стартовала эстафета добра «Теплые ладошки»

в1По инициативе Главы Администрации города Алчевска Натальи Пятковой в городе объявлена акция «Теплые ладошки».

Рукодельницам Алчевска предлагается связать для детей социально-незащищенных категорий теплые шарфы, шапки и варежки. В такой заботе и внимании нуждаются дети-сироты, ребята из социально незащищенных семей, а также оставшиеся без родительской опеки, воспитанники Центра социальной реабилитации детей-инвалидов и Центра социально-психологической реабилитации детей.

Это ребята разного возраста – от годовалых малышей до подростков, но все они одинаково нуждаются в заботе и тепле наших сердец.

Акция «Теплые ладошки» продлится до 20 февраля. А ее итоги будут подведены в масленичную неделю – с 20 по 26 февраля. В дни праздничных гуляний теплые подарки ручной работы от алчевских мастериц будут переданы детям.

Передать связанные своими руками подарки для детей можно через Алчевский центр социальных служб для детей, семьи и молодежи, расположенный по адресу: ул.Запорожская, 161 (бывшая СШ№23), каб.21, 22, тел. 9-10-85, 9-10-68. Время работы – в будни с 8.00 до 17.00.

Администрация города Алчевска призывает всех неравнодушных рукодельниц принять участие в акции и совместными усилиям окружить теплом и заботой тех детей, которые особенно в этом нуждаются.

Управление информационной политики