Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В канун Рождества Христова прошла встреча разных поколений алчевцев

В канун великого православного праздника Рождества Христова в центральной городской библиотеке Алчевска состоялся чародей-вечер «Однажды в сочельник». Мероприятие собрало несколько поколений алчевцев. Идея провести такую встречу возникла в Алчевском территориальном отделении ОД «Мир Луганщине», а городской Совет ветеранов и детско-юношеская организация «Молодая гвардия» поддержали эту инициативу.

От имени Главы Администрации города Алчевска Н.П.Пятковой участников встречи поздравил с наступающим праздником её заместитель И.Н. Держий. Он пожелал, чтобы рождественская звезда принесла в каждый дом мир и стабильность, здоровье и достаток, любовь и взаимопонимание.

Яркая, красочная, содержательная программа вечера, подготовленная сотрудниками библиотеки, не оставила равнодушными никого из присутствующих. Здесь были и стихи, и колядки в исполнении народного хора ветеранов «Рідні наспіви», и фрагменты из кинофильма «Вечера на хуторе близ Диканьки». Это позволило всем окунуться в атмосферу Святого вечера и Рождества.

Управление информационной политики