Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Студенты колледжа и техникума сразились в юмористической дуэли

квн28 декабря в актовом зале Алчевского торгово-кулинарного колледжа состоялась вторая игра I этапа городского Чемпионата Клуба Веселых и Находчивых на Кубок Главы Администрации города Алчевска.

Свое мастерство в остроумии и находчивости на суд болельщиков и членов жюри представили команды ИТ Дон ГТУ «Дети понедельника» и Алчевского торгово-кулинарного колледжа «Mixx – 102».

Игра состояла из трех конкурсов. Первым был традиционный конкурс «Приветствие», который назывался «Мы к Вам заехали на час», вторым конкурсом был конкурс «Разминка», команды отвечали на заранее подготовленные вопросы «Чтобы это значило?», а третьим заключительным был конкурс музыкальное домашнее задание, тема которого звучала так:  «Зимние забавы».

Игра прошла на одном дыхании. Многие шутки и миниатюры вызывали гром аплодисментов у зрителей, которые заполнили весь актовый зал колледжа.

В перерыве между конкурсами с успехом выступил театр мод «Силуэт» Алчевского торгово-кулинарного колледжа», который представил молодежную женскую и мужскую коллекцию одежды собственного дизайна и производства.

Не просто было определить лучшую команду. Но члены жюри с честью справились с этой нелегкой задачей. В результате игры победила команда Алчевского торгово-кулинарного колледжа «Mixx – 102» с результатом 17,4 баллов и таким образом вышла во второй тур Чемпионата Клуба Веселых и Находчивых на Кубок Главы Администрации города Алчевска, команда ИТ Дон ГТУ набрала 14,8 баллов и заняла почетное второе место.

В январе 2017 года состоится третья игра, в которой будут встречаться три команды управления образования.

В.А. Мартынюк, начальник отдела по делам семьи, молодежи, спорта и туризма