Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Вниманию работодателей!

центр занятостиТерриториальное отделение Фонда социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республики в г. Алчевск (далее – ТО ФССНСБ ЛНР в г. Алчевск) сообщает, что 16.12.2016 года вступило в силу постановление Совета Министров Луганской Народной Республики от 14.12.2016 года № 701 «Об утверждении Временного порядка регистрации предприятий, учреждений, организаций и физических лиц – предпринимателей, использующих наемный труд, в территориальных отделениях Фонда социального страхования на случай безработицы» (далее - Порядок).

Данный Порядок определяет процедуру регистрации/перерегистрации юридических лиц и физических лиц – предпринимателей, использующих наемный труд, в территориальных отделениях Фонда социального страхования на случай безработицы.

Согласно Порядка, работодатели - юридические лица, обязаны зарегистрироваться в ТО ФССНСБ ЛНР в г. Алчевск не позднее чем в течение 10 рабочих дней со дня проведения государственной регистрации в качестве юридического лица.

Работодатели - физические лица – предприниматели, которые используют наемный труд, - не позднее чем в течение 10 рабочих дней со дня подписания трудовых договоров (контрактов) с наемными работниками.

Обращаем внимание, что работодатели ранее зарегистрированные в ТО ФССНСБ ЛНР в г. Алчевск (центр занятости) должны пройти перерегистрацию и получить новое уведомление о своей регистрации.

Для регистрации работодатели подают в ТО ФССНСБ ЛНР в г. Алчевск  заявление и копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица или физического лица – предпринимателя.

Регистрация и перерегистрация работодателей проводится бесплатно.

Напоминаем, ТО ФССНСБ ЛНР в г. Алчевск находится по адресу: ул. Ленина, д.114. (по вопросам регистрации/перерегистрации обращаться в 4 кабинет).

Режим работы: ежедневно с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Телефон для справок: 5-35-14, 5-35-07.

Заявление о регистрации