Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Все «золото» Кубка Донбасса – в Алчевске!

теннис22-23 октября 2016 года в Луганске прошел первый лично-командный турнир «Кубок Донбасса» по настольному теннису, в котором приняли участие юные теннисисты из всех уголков Республики. Прошедшие соревнования продемонстрировали уровень развития настольного тенниса во всех регионах ЛНР.

«Кубок Донбасса» разыгрывался в трех возрастных категориях: миникадеты, кадеты и юниоры.

Среди самых молодых теннисистов (миникадеты) золотую медаль завоевал ученик «АСОШ № 22» Евгений Щерба (воспитанник ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 2», тренер Н.П.Магрицкая), серебро у Егора Клочко (воспитанника ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 1», тренер И.Н.Демченко).

Все остальные золотые медали на счету воспитанников тренеров С.И.Холодаря и И.Н.Демченко из ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 1».

Золотую и серебряную медали среди кадеток увезли в Алчевск ученица информационно-технологической гимназии Елизавета Кныш и ученица социально-экономической гимназии Анастасия Проценко.

Не подвели и юноши – кадеты. Золото и серебро соответственно у ученика гуманитарной гимназии Александра Арашкова и ученика информационно-технологической гимназии Антона Железнова.

Наши юниоры также оказались на высоте. В финальном матче за золотую медаль боролись студенты ДонГТУ, кандидаты в мастера спорта Глеб Зотов и Константин Костюченко. Удача улыбнулась Зотову, и он заслужено завоевал «золото», у Костюченко – серебряная медаль.

Таким образом, все «золото» - в Алчевске. Команда Алчевска с большим отрывом от соперников завоевала «Кубок Донбасса».

В.А. Мартынюк, начальник отдела по делам семьи, молодежи, спорта и туризма