Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


В Алчевске возобновлен прием на работы временного характера

IMAG4923С сегодняшнего дня в Алчевске, как и по всей Республике, возобновляется прием граждан на  работы временного характера.

Напомним, 30 сентября 2016 года в соответствии с Указом Главы Луганской Народной Республики ликвидирован Государственный центр занятости ЛНР, а соответственно, и городские. В результате чего было приостановлено участие алчевцев в работах временного характера, которые предлагала служба занятости.

С 24 октября Алчевское отделение Фонда социального страхования на случай безработицы возобновило прием граждан, желающих вступить в ряды «трудовой армии». Отделение располагается в здании бывшего городского центра занятости, по адресу: ул. Ленина, 114.

IMAG4920Сегодня Глава Администрации Алчевска Наталья Пяткова посетила отделение Фонда и встретилась с желающими приступить к работе.

- Совместно с Алчевским отделением Фонда социального страхования на случай безработицы мы постараемся провести прием желающих вступить в ряды «трудовой армии» в сжатые сроки. Мы ценим то, что вы делаете для города, его благоустройства, а также понимаем, что пусть и небольшой, но стабильный заработок является для вас хорошим подспорьем. Поэтому мы сделаем все, чтобы вы как можно быстрее приступили к работе, - сказала Наталья Пяткова, обращаясь к участникам «трудовой армии».

Управление информационной политики