Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Прошел личный прием граждан

УИПНа прошедшем сегодня, 17 октября, личном приеме граждан к заместителю Главы Администрации города Алчевска Александру Гладышеву обратилось 7 человек. Большая часть вопросов традиционно касалась коммунальных проблем, так двое жителей Алчевска просили о ремонте кровли. Жильцы дома 71 по ул.Гмыри обращались  по поводу постоянно выходящего из строя лифта.

Кроме этого, зафиксировано обращение двух жительниц города, которые просят запретить высадку кустарников и деревьев на городском кладбище, зеленые насаждения, по мнению заявительниц, портят внешний вид кладбища. Также было заявление о необходимости вмешательства Администрации в конфликт соседей (построена выгребная яма на меже прилегающего участка).

Жительница города просила оказать материальную помощь на приобретение трахеотомической трубки, необходимой ей после операции на гортани.

Все вопросы взяты на жесткий контроль Администрации города. Даны поручения соответствующим службам разобраться в озвученных алчевцами проблемах и предпринять все необходимое для их решения.

Управление информационной политики