Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В ярмарке выходного дня приняли участие более 80 предпринимателей и производителей

IMG_20161015_090441Сегодня, 15 октября, в Алчевске на площади Советской прошла ярмарка, которая стала уже традиционной для нашего города.

82 предпринимателя и производителя собственной продукции предложили жителям и гостям города широкий ассортимент товара. В торговле на площади приняли участие не только алчевцы, товар привезли и представители Перевальска, Славяносербска, Луганска, Брянки.

Наверняка разнообразие представленного товара удовлетворило спрос даже самого избалованного покупателя. Что только не предлагали на ярмарке! Это и мясо, и мясопродукты, овощи, фрукты, продовольственные товары – мука, крупы, макароны, сахар, масло сливочное и растительное, кондитерские и кулинарные изделия, мед, яйца куриные и перепелиные, рыба, непродовольственные товары и др.

IMG_20161015_090452    IMG_20161015_090541    IMG_20161015_090600

– Всегда прихожу на ярмарки. Сегодняшними покупками осталась довольна, приобрела манку, сахар, масло подсолнечное, дешевле, чем в магазине, – рассказывает Вера Николаевна, пенсионер.

– Уже не первый раз покупаю на ярмарке бытовую химию, заметила, что на нее цены ниже. Мне удобно именно тут пополнять запасы, – близко от дома, тяжелые сумки недалеко нести, - говорит Анна Пристанская.

- Купили картофель на зиму. Почему именно тут? Удобно на машине подъехать, загрузили сразу несколько мешков, еще лук взяли и капусту,  - отметил Игорь Буцкий.

- Нравится на площади делать покупки больше, чем в супермаркете, потому что и цены дешевле, и есть возможность походить, прицениться, никто в спину не дышит и по пятам не ходит, как в некоторых магазинах делают охранники, -  поделился Анатолий Игнатьевич, пенсионер.

Управление информационной политики