Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Электрическую энергию нужно оплачивать только в Госбанке или на почте

элВопрос своевременной оплаты коммунальных услуг является ключевым для обеспечения стабильной работы городского хозяйства. При этом неоспорима важность своевременной оплаты за потребленную электрическую энергию. С 15 июля в Луганской Народной Республике единственным поставщиком электроэнергии является общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Нефтепродукт».

Оплата потребленной электрической энергии производится только в отделениях Госбанка ЛНР и государственного унитарного предприятия (ГУП) «Почта ЛНР» на расчетный счет ООО «Торговый дом «Нефтепродукт».

Потребителям ЛНР оплату электрической энергии через интернет-магазины или расчетными карточками банковской системы Украины необходимо прекратить, так как информация по данным платежам не будет поступать в энергосбытовые подразделения.

Во избежание неверного разнесения денежных средств, оплаченных через отделения Госбанка ЛНР и ГУП «Почта ЛНР», необходимо обратить внимание на правильное заполнение в платежных документах (квитанциях) своего лицевого счета и адреса, на который производится оплата.

При наличии задолженности за потребленную электроэнергию можно обращаться в энергосбытовое подразделение «Торгового дома «Нефтепродукт» с целью получения счета для оплаты сразу или оформления документа о реструктуризации задолженности. Переплата по лицевому счету будет учитываться при дальнейшем потреблении электроэнергии.