Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске прошла праздничная ярмарка-продажа

Still1001_000051 октября на главной площади Алчевска прошла ярмарка-продажа.

Широкий ассортимент товара представили местные производители и предпринимателями. Можно было приобрести и сельскохозяйственную, и промышленную, кондитерскую, кулинарную, гастрономическую продукцию.

Прошедшая ярмарка стала особенной, потому как была организована в праздничный день – День пожилого человека. Коллективы художественной самодеятельности дарили алчевцам свои таланты и поднимали настроение.

Still1001_00004Глава Администрации Алчевска Наталья Пяткова посетила ярмарку, ознакомилась с ассортиментом представленного товара, пообщалась с горожанами, поздравила пенсионеров и ветеранов с Днем пожилого человека.

- Радует, что сегодня пожилые люди Алчевска проявляют активность – принимают участие в общественной и культурной жизни города, оказываются в центре мероприятий различных уровней, выступают в роли их организаторов. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Поздравляю вас с праздником. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! – с такими словами обратилась Глава к присутствующим на празднике пожилым людям.

Still1001_00001На площади работала полевая кухня, организованная Администрацией города. Всех желающих угощали вкусным кулешом.

- Спасибо за яркий и веселый праздник, за теплые слова! И концерт посмотрели, песни любимые услышали, и купили необходимые продукты, сделали запас картофеля на зиму. Стараемся не пропускать ни одной ярмарки, удобно – близко от дома, да и сэкономить можно, - делится впечатлениями пенсионер Павел Иванович Коротович.

Still1001_00002

Управление информационной политики