Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевск поздравил учителей с профессиональным праздником

IMG_2615Торжественный вечер, посвященный Дню работников образования прошел в Алчевском Центре детско-юношеского творчества. Поздравила с профессиональным праздником учителей Алчевска Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова.

Наталья Петровна отметила тяжелый подвижнический труд педагогов города, их неравнодушие и искреннюю любовь к детям.

IMG_2602- Вам удается разглядеть в наших детях искорку, и воспитать их не просто умными, читающими, интеллигентными, но счастливыми, гармонично развитыми людьми, - отметила Глава города.

Также Наталья Пяткова вручила педагогам грамоты и благодарственные письма за добросовестный педагогический труд, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и по случаю профессионального праздника. И, конечно, цветы.

IMG_2637Таланты алчевских педагогов не ограничиваются умением учить, они умеют блистать и на сцене. И в ходе концерта они это еще раз подтвердили – практически все концертные номера были исполнены учителями под бурные овации зала – коллеги поддерживали выступления и искренне радовались за успехи сослуживцев.

А в конце мероприятия были подведены итоги смотра-конкурса художественной самодеятельности среди педагогов. Грамоты и денежные призы получили его лауреаты и победители из рук председателя Алчевской городской организации  профсоюза работников образования и науки Евгения Шаповалова. И снова шквал аплодисментов.

Праздник удался.

Управление информационной политики