Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

Со спортом дружить – здоровым и веселым быть!

1Насыщенным спортивными соревнованиями стал День физической культуры и спорта в городе. В детско-юношеской спортивной школе № 2 прошел турнир по настольному теннису, в котором приняли участие 22 спортсмена. 1 место завоевал Резниченко Остап из Алчевска, 2 место - Хейна Артем из Стаханова, 3 место – алчевец Погорелов Олег. В открытом городском турнире по шахматам, который состоялся в шахматном клубе, приняли участие 17 спортсменов из Алчевска и Брянки. В личном зачете призерами стали алчевцы Савенко Сергей, Альмухаметов Сергей и Алтухов Вячеслав. В детско-юношеской спортивной школе № 1 состоялся традиционный турнир по баскетболу среди четырех команд города. Победителем стала команда «Виктория», 2 место заняла команда «Победа», на 3 месте - команда «Бомба». 2В пришкольных лагерях при учреждениях образования прошло много интересных спортивных мероприятий: малая спартакиада «Мы за здоровый образ жизни!», спортивные эстафеты «Веселый звонкий мяч», «Выше, лучше, быстрее», соревнования «Старты надежд», спортивно-развлекательная игра «Веселый экспресс», шашечные турниры, соревнования по теннису, подтягиванию на перекладине, баскетболу, прыжкам на скакалке. 3В дошкольных учебных учреждениях проведены дни здоровья «В стране Спортландии», конкурс рисунков «Мы растем здоровыми», тематические беседы «Как спорт нам помогает, здоровье укрепляет», конкурс рисунков на асфальте «Спорт и мы».