Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Медицинские работники – родители первоклашек получили подарки к 1 сентября от Главы Администрации города

IMAG3579День знаний в Алчевске традиционно всенародный праздник. А какой же праздник без подарков? Буквально на днях 100 алчевских многодетных и социально незащищенных семей получили из рук Главы Администрации города канцелярские принадлежности, портфели. Не обошла вниманием Наталья Пяткова и сотрудников коммунальных предприятий – передала им школьную форму, в которой их дети будут красоваться на торжественных линейках. А сегодня, 30 августа, Наталья Петровна презентовала нарядные комплекты школьной одежды работникам медицины, которые воспитывают первоклассников.

- Спасибо вам за труд, сердечность и тепло, которые вы дарите пациентам алчевских больниц. Иногда и доброе слово лечит, это как раз о вас, вы умеете врачевать боль своим небезразличием, душевным теплом, - отметила руководитель города.

IMAG3575Среди родительниц первоклассников, которых с наступающим Днем знаний поздравила Глава Алчевска, Светлана Бухтиярова, младшая медицинская сестра операционного блока центральной городской больницы, Ирина Луценко, буфетчица травматологического отделения, Ольга Прокопенко, медсестра кабинета инфекционных заболеваний детской поликлиники. А медицинская сестра АСОШ-д/с «Надежда» (пос.Васильевка) была на мероприятии вместе с виновником торжества – сыном-первоклашкой Сергеем. Мальчик с присущим только детям любопытством разглядывал подарки, и остался ими доволен. Сергей обещал школьную форму носить с удовольствием, радовать родителей и свою первую учительницу хорошим поведением и отличными отметками.

Наталья Пяткова ответила, что главное – чтобы мальчик нашел в школе настоящих верных друзей, вырос здоровым и крепким. А успехи обязательно будут, уверена Глава города.

Управление информационной политики