Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



На повестке дня – своевременное начало отопительного сезона

УИПВ ходе сегодняшнего аппаратного совещания Главы Администрации Алчевска с руководителями коммунальных предприятий и структурных подразделений Администрации города Алчевска руководство КТП «АТКЭ» проинформировало о завершении ремонтных работ на магистральных и внутриквартальных системах теплоснабжения.

В общем в ходе летней ремонтной компании было заменено более 3,5 км трубопровода. С 24 августа начат набор технической водой всей системы теплоснабжения для проведения повторных гидравлических испытаний (первые были проведены до окончания прошлого отопительного сезона). Опрессовка трубопроводов будет завершена до 1 сентября.

Глава Администрации Алчевска Наталья Пяткова обратила внимание руководство КТП «АТКЭ» на необходимость в ближайшее время завершить все работы по подготовке системы отопления к зиме, а также благоустроить образовавшиеся в результате проведения ремонтных работ на тепломагистралях перекопы, в частности, на улицах Ленинградской и Брестской. Коммунальщики пообещали привести в порядок эти территории до 1 сентября.

И.о. директора КТП «АТКЭ» Анатолий Погребняк выразил благодарность всем жителям Алчевска, которые своевременно оплачивают счета за теплоснабжение. Только благодаря платежам, поступившим от населения, удалось выполнить все запланированные мероприятия по подготовке к отопительному сезону.

Анатолий Михайлович пообещал, что если и в дальнейшем платежи будут поступать стабильно, КТП «АТКЭ» не подведет горожан и своевременно начнет отопительный сезон.

Управление информационной политики