Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



С замминистра сельского хозяйства и продовольствия – о проблемах и перспективах развития с/х в Алчевске

УИППервый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Луганской Народной Республики Евгений Иванович Корниенко в общественной приемной ТО ОД «Мир Луганщине» провел личный прием граждан.

На приеме присутствовал заместитель Главы Администрации города Алчевска Иван Держий, представители структурных подразделений Администрации, предприниматели и производители собственной продукции.

О содействии в восстановлении тепличного хозяйства Алчевска с Евгением Корниенко вели разговор представители Администрации города, руководитель КП «АДЭУ» и прораб участка №3 (зеленхоз). Рассматривался вопрос реконструкции теплиц. Проект реконструкции теплиц передали в Минсельхоз. Евгений Корниенко отметил, что направление это перспективное, и как только появится финансовая возможность, идею воплотят в жизнь.

Также была поднята тема создания агротехнопарка, на базе которого предприниматели могли бы в кратчайшие сроки обучиться азам ведения бизнеса в сфере сельского хозяйства.

В целом более 10-ти вопросов было адресовано заместителю Министра сельского хозяйства и продовольствия Луганской Народной Республики, на все Евгений Корниенко дал исчерпывающие ответы.

Управление информационной политики