Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевские боксеры завоевали два «золота» и две «бронзы» в Краснодарском крае

перчаткиБоксеры из алчевского спортивного клуба «Мангуст» приняли участие в чемпионате Краснодарского края по тайскому боксу. Под руководством тренера Дмитрия Власенко Алчевск в Российской Федерации представили шестеро спортсменов: Вадим Фролов, Никита Могильный, Данил Лукашов, Артем Фролов, Максим Баздырев и Дмитрий Гасанов.

Младшие боксеры Вадим Фролов и Никита Могильный участвовали в матчевых встречах. И хотя по результатам этих поединков победителя не объявляют, по мнению зрителей и тренеров, победу одержали наши спортсмены, особенно понравился поединок Никиты, не давшего никаких шансов своему сопернику.

Данил Лукашов и Артем Фролов в полуфинале боксировали против краснодарских спортсменов. В противники им достались опытные бойцы, не раз выступавшие на высоком уровне, но алчевцы оказали им достойное сопротивление, показав хороший уровень подготовки. Но, видимо, сказалось волнение, и в итоге Данил и Артем завоевали бронзовые медали.

Максим Баздырев в финале вышел на ринг против представителя сочинской школы тайского бокса. После пары серий ударов стало понятно, что наш боксер лучше подготовлен, имеет более разнообразный арсенал навыков в Муай Тай, и как итог - уверенная победа и 1 место чемпионата.

Дмитрий Гасанов в финале соревновался с боксером из г. Адлера. Дима очень опытный спортсмен, поэтому первый раунд прошел в разведывательном режиме и никто из боксеров не получил преимущества над соперником. Но со второго раунда наш спортсмен принялся за “дело”. Под конец второй трёхминутки его противник оказался в нокдауне. Бой завершился в начале третьего раунда за явным преимуществом Дмитрия, завоевавшего золотую медаль.

По результатам соревнований “копилка” нашего клуба пополнилась двумя золотыми и двумя бронзовыми медалями.

По материалам газеты «Огни»