Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Объявления должны быть расклеены в специально установленных местах – Глава города

УИПРазобраться с расклейкой объявлений на павильонах ожидания общественного транспорта поручила коммунальным службам города сегодня, 1 августа, глава Администрации Алчевска Наталья Пяткова в ходе аппаратного совещания.

 – Согласитесь, остановки общественного транспорта выходят на центральные улицы города, поэтому и выглядеть должны соответствующе – содержаться в чистоте и порядке. О том, что алчевские павильоны ожиданий – образец для подражания, пока сказать не могу, – отметила Наталья Петровна.

Действительно, остановки далеко не в идеальном состоянии – со всех сторон беспорядочно обклеены объявлениями, часть из них оборваны, лохмотья бумаги развиваются на ветру.

А ведь у некоторых павильонов расположены тумбы, специально предназначенные для размещения объявлений, афиш и другой информации. Однако далеко не все, кто предлагают те или иные услуги, пользуются ими по назначению.

Глава города поручила руководителям коммунальных предприятий в каждом павильоне ожидания дополнительно установить специальные доски для объявлений, тщательнее следить за удалением листовок, что расклеены в неустановленных местах.

Управление информационной политики