Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


В Алчевске проходит смотр-конкурс на лучший двор

УИПСмотр-конкурс на лучшее благоустройство придомовой территории многоквартирных жилых домов, зданий, улиц, микрорайонов и объектов благоустройства города стартовал 3 мая.

В настоящее время завершился этап подачи заявок от желающих принять в нем участие. В управление жилищно-коммунального хозяйства их поступило 20 заявок в разных номинациях.

Так, на звание лучшего претендуют 6 дворов многоквартирных домов, обслуживаемых КП «АЖЭО», 2 двора от объединений совладельцев многоквартирных домов, 4 заявки подали учреждения здравоохранения, 14 – школы и детсады. В номинациях «Лучшее благоустройство и озеленение улиц, а также скверов и парков» - по 1 заявке.

Сейчас проходит второй этап конкурса, продлится он до 5 августа. Участники работают над выполнением условий и предоставляют описание проделанного с фотографиями, видеоматериалами.

В ходе третьего этапа члены специально созданной комиссии рассмотрят и изучат все предоставленные материалы, побывают непосредственно на объектах, которые участвуют в конкурсе и подведут итоги. Имена победителей станут известны 1 сентября 2016 года, они будут приглашены на церемонию награждения.

Управление информационной политики