Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



На приеме у заместителя Министра

IMG_20160727_143641Сегодня, 27 июля, в общественной приемной Алчевского ТО ОД «Мир Луганщине» провел личный прием вр.и.о. заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР Руслан Каража.

Присутствовали руководители коммунальных предприятий города и структурных подразделений Администрации, заместитель Главы Администрации Александр Гладышев.

Руслану Караже были заданы вопросы, которые касались подготовки специализированной техники к зиме. Представителей теплокоммунэнерго интересовало выделение строительных материалов для ремонта котельных и темпломагистралей. Дорожники обратили внимание замминистра на необходимость восстановления внутриквартальных дорог в Алчевске и изыскании средств на эти нужды.

В свою очередь замминистра уточнил, в каком состоянии в Алчевске находится полигон твердо-бытовых отходов, в полном ли объеме оплачивает население услугу по вывозу мусора и как обстоит ситуация с приобретением материала для посыпки дорог зимой.

В общем, в ходе приема вр.и.о. заместителю Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЛНР было задано более 10-ти вопросов.

Управление информационной политики